https://alfatruck.pro
PRO7110560 ProVia Шланг перекидной SCHMITZ S01 (1996>) (красный/M16)
Артикул: PRO7110560
Есть в наличии
2 700 руб.
PRO7110560 ProVia Шланг перекидной SCHMITZ S01 (1996>) (красный/M16)
| Материал корпуса | Многослойный (PA12/PA6/PA12) |
| Расчетный объем (дм³) | 6.0637 |
| Расчетный вес (кг) | 0 |
| Защита от перегиба цвета | Красный |
| Фитинги | Наружная резьба M16×1,5 / наружная резьба M16×1,5 |
| GTIN | 04057877000295 |
| Внутренний диаметр | 9,0 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Максимум. рабочее давление | 10,0 бар |
| Норма | ИСО 7375 / ИСО 7628 |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Резьба порта 1 | Мужской M16 x 1,5 |
| Резьба порта 2 | Мужской M16 x 1,5 |
| категория продукта | Устройство |
| Гарантия ProVia | 1 год |
| Размер | 12 х 1,5 мм |
| Техническая спецификация | Спецификация AM |
| Диапазон температур | от -40°С до +80°С |
| Тип | Ø 12,0 х 1,5 мм |
| СКП | 193134004232 |
| Версия | С фитингами |
| Вес (кг) | 0,439 |
| Вес (фунт) | 0,96783 |
| Рабочая длина | 4 м |