https://alfatruck.pro
Польский габаритный фонарь HORPOL , выносной, рог с углом наклона, короткий, левый (кабель 0,5 m) LD 2181
Артикул: LD 2181
Есть в наличии
1 000 руб.
Габаритный фонарь HORPOL LD 2181
| светодиодный фонарь | да |
| категория фонаря | Габаритный фонарь |
| классификация фонаря | HOR 77 |
| сторона установки фонаря | левая |
| напряжение питания фонаря | 12/24V |
| номинальная мощность | 0,7/1,4W |
| стандартный кабель | 2×0,75mm2; 0,5m |
| Количество светодиодов LED | 4 |
| передний позиционный огонь | да |
| задний позиционный огонь | да |
| Боковой габаритный огонь | да |