https://alfatruck.pro
Польский габаритный фонарь (белый+красный+оранжевый), выносной короткий HORPOL LD 2115 P
Артикул: LD 2115 P
Есть в наличии
1 100 руб.
Габаритный фонарь HORPOL LD 2115 P
| светодиодный фонарь | да |
| категория фонаря | Габаритный фонарь |
| классификация фонаря | HOR 53 |
| сторона установки фонаря | правая |
| напряжение питания фонаря | 12/24V |
| номинальная мощность | 0,6/1,2W |
| стандартный кабель | 2×0,75mm2; 0,4m |
| Степень защиты | IP 68 |
| Количество светодиодов LED | 3 |
| передний позиционный огонь | да |
| задний позиционный огонь | да |
| Боковой габаритный огонь | да |