Светодиодный прожектор для автодомов ALFATRUCK AT6010-13
Светодиодный прожектор для автодомов ALFATRUCK AT6010-13
13-дюймовый светодиодный прожектор широкого луча для бездорожья, для использования вне дорог общего пользования, для автодомов, наружное освещение.
| Тип лампы | LED |
| светодиоды | 60 |
| Напряжение | 10-30 В постоянного тока |
| Фактический эффект (Вт) 13,5 В | 40 Вт |
| Теоретический просвет (лм) | 3600 лм |
| Фактический световой поток (лм) | 2800 лм |
| 1 люкс @ (м) | / |
| Кельвин (К) | 6000-6500K |
| IP-класс (IP) | IP67&69K |
| Диаграмма направленности луча | Рассеянный свет |
| Габаритный свет | / |
| Предупреждающий индикатор | / |
| Соединение | Кабель |
| Длина кабеля (мм) | 30-35 см |
| Материал кронштейна | Винты и гайки |
| Материал шасси | Алюминий |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -40 – +60°C |
| Сертификат соответствия стандарту E | / |
| ЕМС | ECE R10 |
| Номер ссылки. | / |
| Гарантия | 1 год |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей.
