Фара рабочего света стробоскопом ALFATRUCK AT2027W
Фара рабочего света стробоскопом ALFATRUCK AT2027W
Гарантия 1 год.
Многофункциональный фонарь заднего хода. Разнообразные области применения, широкий диапазон напряжения 10-90 В, может использоваться, в том числе, на вилочных погрузчиках. Все функции сертифицированы по стандарту ECE. Обеспечивает полный обзор предупреждающих сигналов, легко различима и предупреждает о приближении.
| Тип лампы | LED |
| светодиоды | 9 шт. + 16 шт. |
| Напряжение | 10-90 В постоянного тока |
| Фактический эффект (Вт) 13,5 В | 14 Вт |
| Теоретический просвет (лм) | 1200 лм |
| Фактический световой поток (лм) | 900 лм |
| 1 люкс @ (м) | / |
| Кельвин (К) | 6000-6500K |
| IP-класс (IP) | IP67&69K |
| Диаграмма направленности луча | пучок |
| Габаритный свет | / |
| Предупреждающий индикатор | 4 режима вспышки |
| Соединение | кабель |
| Длина кабеля (мм) | 30-35 см |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Материал шасси | Алюминий |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -40 – +60°C |
| Сертификат соответствия стандарту E | R148.R65 |
| EМС | ECE R10 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей.
