Фара дальнего света стробоскопом ALFATRUCK AT2029WS
Овальная светодиодная фара дальнего света с двумя режимами освещения и стробоскопом с углом обзора 360°.
Фара дальнего света стробоскопом ALFATRUCK AT2029WS
Сертификаты: ECE R10 ECE R65 ECE R148(R7) ECE R149(R112)
Фара ближнего света ALFATRUCK с овальной черной линзой и дополнительным предупреждающим световым индикатором сверху. Первая на рынке фара ближнего света с черной линзой. Выдающийся внешний вид выделяет ее среди конкурентов. Доступны варианты с двойным габаритным светом белого и янтарного цвета, а также динамический режим. Предупреждающий свет выполняет все функции в одном устройстве. Верхний вид предупреждающего света обеспечивает лучшую видимость. Полностью черная, с линзой, защищающей от УФ-излучения и царапин, высочайшего качества и сертификатом ECE, идеально подходит для всех типов транспортных средств.
| Тип лампы | LED |
| светодиоды | 12 |
| Напряжение | 10-30 В постоянного тока |
| Фактический эффект (Вт) 13,5 В | 75 Вт |
| Теоретический просвет (лм) | 2000 лм |
| Фактический световой поток (лм) | 1500 лм |
| 1 люкс @ (м) | 1LUX@277m |
| Кельвин (К) | 6000-6500K |
| IP-класс (IP) | IP67&69K |
| Диаграмма направленности луча | Ведущий луч |
| Габаритный свет | Белый и янтарный (доступен динамический вариант) |
| Предупреждающий индикатор | 4 режима вспышки |
| Связь | Только кабельное телевидение |
| Длина кабеля (мм) | 30-35 см |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Материал шасси | Алюминий |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -40 – +60°C |
| Сертификат соответствия стандарту E | R149.R148.R65 |
| ЭМС | ECE R10 |
| Номер ссылки. | 20 |
| Гарантия | 1 год |
