Главная/Фары и фонари дальнего света/Фара дальнего света ALFATRUCK AT2031W с черной зашитной крышкой
Фара дальнего света ALFATRUCK AT2031W с черной зашитной крышкой
Фара дальнего света ALFATRUCK AT2031W с черной зашитной крышкой
Овальная светодиодная фара дальнего света с двумя режимами габаритных огней и стробоскопом R65
Многофункциональная овальная светодиодная фара ALFATRUCK. Одна лампа обеспечивает режимы движения, белого и янтарного габаритного света, а также предупредительного света. Теперь доступна и динамическая версия. Предупреждающий свет имеет 4 различных режима мигания. Лаконичный дизайн, функция габаритного света. Линза с защитой от УФ-излучения и царапин, не царапается и не желтеет годами. Высокое качество и сертификация ECE обеспечивают идеальную совместимость со всеми типами транспортных средств.
| Тип лампы | LED |
| светодиоды | 3 |
| Напряжение | 10-30 В постоянного тока |
| Фактический эффект (Вт) 13,5 В | 60 Вт |
| Теоретический просвет (лм) | 4500 лм |
| Фактический световой поток (лм) | 3500LM |
| 1 люкс @ (м) | 1LUX@277m |
| Кельвин (К) | 6000-6500K |
| IP-класс (IP) | IP67&69K |
| Диаграмма направленности луча | Ведущий луч |
| Габаритный свет | Белый и янтарный (доступен динамический вариант) |
| Предупреждающий индикатор | 4 режима вспышки |
| Связь | Только кабельное телевидение |
| Длина кабеля (мм) | 30-35 см |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Материал шасси | Алюминий |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -40 – +60°C |
| Сертификат соответствия стандарту E | R149.R148.R65 |
| ЭМС | ECE R10 |
| Номер ссылки. | 25 |
| Гарантия | 1 год |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей.
