Главная/Фары рабочего света и заднего хода/Двойные светодиодные рабочие фары с дневными ходовыми огнями ALFATRUCK AT2033W
Двойные светодиодные рабочие фары с дневными ходовыми огнями ALFATRUCK AT2033W
Двойные светодиодные рабочие фары с дневными ходовыми огнями ALFATRUCK AT2033W
Рабочий светильник в форме куба 3 дюйма без рамки, белый и янтарный/янтарный и красный PO
Двойные светодиодные рабочие фары ALFATRUCK AT2033W с дневными ходовыми огнями. Одна фара может работать как рассеянный свет, так и как габаритный свет белого и янтарного цвета или габаритный свет янтарного и красного цвета. Черный корпус, миниатюрный кубический размер, U-образный кронштейн с регулировкой на 180 градусов, подходит для большинства положений. Линза с защитой от УФ-излучения и царапин, не царапается и не желтеет годами. Высокое качество, идеально подходит для всех типов транспортных средств.
| Тип лампы | LED |
| светодиоды | 1 |
| Напряжение | 10-30 В постоянного тока |
| Фактический эффект (Вт) 13,5 В | 23W |
| Теоретический просвет (лм) | 1700 лм |
| Фактический световой поток (лм) | 1300 лм |
| 1 люкс @ (м) | / |
| Кельвин (К) | 6000-6500K |
| IP-класс (IP) | IP67&69K |
| Диаграмма направленности луча | направленный свет/ пучок/ расеянный свет |
| абаритный свет | Белый и янтарный/красный |
| Предупреждающий индикатор | / |
| Связь | Только кабельное телевидение |
| Длина кабеля (мм) | 30-35 см |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Материал шасси | Алюминий |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -40 – +60°C |
| Сертификат соответствия стандарту E | FLOOD: R148 |
| ЭМС | ECE R10 |
| Номер ссылки. | / |
| Гарантия | 1 год |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей.
